En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026-FLOREAL-ENROBE
REFECTION DE L'ENROBE DU PARKING
description Objet du marché
REFECTION DE L'ENROBE DU PARKING
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP, BTP Matériaux dans le département Bouches-du-Rhône (13) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 LOT UNIQUE - REFECTION ENROBE Actif expand_more
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
44113320 — Enrobés routiers
Fourniture d'enrobés d'hydrocarbonés pour l'entretien des chaussées métropolitaines
apartment
GRENOBLE ALPES METROPOLE
schedule
DLRO 08/10/2026 13h00
euro
910,000 €
En cours
45223300 — Travaux de construction de parkings
Travaux d'aménagement d'un démonstrateur énergétique.
apartment
SMED 13
schedule
DLRO 01/10/2026 00h00
En cours
39130000 — Mobilier de bureau
Tierce maintenance applicative des parcs des 6 agences de l'eau.
apartment
d3f
schedule
DLRO 08/10/2026 10h00
euro
7,000,000 €
En cours
44113320 — Enrobés routiers
Fourniture d'enrobés hydrocarbonés.
apartment
Communauté Urbaine Grand Besançon Metropole
schedule
DLRO 18/09/2026 00h00
En cours
45223300 — Travaux de construction de parkings
Travaux d'aménagement d'un démonstrateur énergétique
apartment
Territoire d’Énergie des Bouches du Rhône (13)
schedule
DLRO 01/10/2026 12h00