En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9599523
Réfection de l'étanchéité de toitures terrasses et pose de garde-corps
description Objet du marché
Réfection de l'étanchéité de toitures terrasses et pose de garde-corps
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45215212 — Travaux de construction de maisons de retraite
Marchés de travaux pour la construction du nouvel EHPAD de DELLE (département 90) - RELANCE
apartment
HOPITAL NORD FRANCHE-COMTE
schedule
DLRO 11/09/2026 10h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Rénovation énergétique du bâtiment A de l’IUT Gratte-ciel
apartment
Université Claude Bernard Lyon 1
schedule
DLRO 05/10/2026 11h00
euro
7,250,000 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
INTERVENTIONS DIVERSES SUR LE PATRIMOINE BATI (2027-2030)
apartment
Mairie Tours
schedule
DLRO 15/09/2026 10h00
euro
0 €
En cours
45261420 — Travaux d'étanchéification
TRAVAUX PORTANT SUR LA REFECTION DE L'ETANCHEITE ET L'ISOLATION DE LA TOITURE DU COMPLEXE OMNISPO...
apartment
Ville de Savonnières
schedule
DLRO 11/06/2026 00h00
En cours
45261420 — Travaux d'étanchéification
TRAVAUX PORTANT SUR LA REFECTION DE L’ETANCHEITE ET L’ISOLATION DE LA TOITURE DU COMPLEXE OMNISPO...
apartment
COMMUNE DE SAVONNIERES
schedule
DLRO 11/06/2026 12h00