En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-8086
Réfection des façades en bardage du dépôt de bus 22 boulevard d'Anvaux 36000 Châteauroux.
description Objet du marché
Réfection des façades en bardage du dépôt de bus 22 boulevard d'Anvaux 36000 Châteauroux.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Indre (36) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45000000 — Travaux de construction
Travaux de construction du Centre National de Pétanque et de Jeu Provençal « Michel Desbois » à C...
apartment
FFPJP
schedule
DLRO 09/10/2026 10h00
euro
9,000,000 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
Construction de la nouvelle plateforme de services pour les Séniors à Saint-Dié-des-Vosges
apartment
CHI Emile Durkheim
schedule
DLRO 29/10/2026 11h00
En cours
45262210 — Travaux de fondation
ECOLE HONORE DE BALZAC EXTENSION DU REFECTOIRE ET CREATION D'UN PREAU
apartment
Ville de Rouen
schedule
DLRO 07/10/2026 12h00
En cours
45262210 — Travaux de fondation
Ecole Honoré de Balzac - extension du réfectoire et création d'un préau
apartment
Ville de Rouen
schedule
DLRO 07/10/2026 00h00
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
MARTINIQUE (972) – FORT de FRANCE – Fort Saint Louis – Base navale – Rénovation du pavillon de MO...
apartment
COMMUNE DE MONTGERON
schedule
DLRO 05/10/2026 16h00
euro
204,000 €