En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-17510
Réfection des relevés des toitures du lycée Ella Fitzgerald à Saint Romain en Gal (69)
description Objet du marché
Réfection des relevés des toitures du lycée Ella Fitzgerald à Saint Romain en Gal (69)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Gers (32) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45212313 — Travaux de construction de musées
Construction du musée de Saint-Gilles
apartment
La SAT
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
euro
6,676,000 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
Construction d'un bâtiment de 185 lits
apartment
EPD de Grugny
schedule
DLRO 19/10/2026 14h00
euro
2,019,200 €
En cours
45259000 — Réparation et entretien d'équipements
Travaux d'aménagement, de réparation, d'entretien et de rénovation du patrimoine immobilier
apartment
Communauté Urbaine Caen La Mer
schedule
DLRO 20/10/2026 10h00
En cours
45261420 — Travaux d'étanchéification
Travaux De Renovation Du Batiment Administratif Du Centre Hospitalier D'Auch.
apartment
Centre Hospitalier d'Auch en Gascogne
schedule
DLRO 09/07/2026 00h00
En cours
45261420 — Travaux d'étanchéification
T24010- Travaux De Renovation Du Batiment Administratif Du Centre Hospitalier D'Auch
apartment
Centre Hospitalier D'Auch
schedule
DLRO 09/07/2026 12h00