En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-86251
Refonte graphique de la maquette, réalisation de la mise en page et d'impression du magazine municipal
description Objet du marché
Refonte graphique de la maquette, réalisation de la mise en page et d'impression du magazine municipal
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département Indre-et-Loire (37) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
79822500 — Services de conception graphique
Magazine municipal, Agenda et Plan de ville de la Commune de Privas : Conception, mise en page, ...
apartment
Mairie de Privas
schedule
DLRO 05/10/2026 17h00
En cours
79822500 — Services de conception graphique
Conception et diffusion des campagnes de communication du SMMAG et de sa marque commerciale M
apartment
SMMAG
schedule
DLRO 14/09/2026 09h00
euro
2,740,000 €
En cours
79970000 — Services d'édition
Rédaction, conception, impression et diffusion du Morlaix Mag
apartment
Ville de Morlaix
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
260,000 €
En cours
79810000 — Services d'impression
Supports de communication print et web
apartment
ROUEN NORMANDIE EVENEMENTS
schedule
DLRO 30/09/2026 02h00
euro
640,000 €
En cours
79810000 — Services d'impression
Supports de communication print et web
apartment
ROUEN NORMANDIE EVENEMENTS
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
640,000 €