En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-4315295
Réhabilitation de 3 logements communaux dans l'ancienne école du chef-lieu de Réallon.
description Objet du marché
Réhabilitation de 3 logements communaux dans l'ancienne école du chef-lieu de Réallon.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Hautes-Alpes (05) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45223220 — Travaux de gros œuvre
Construction d'un abri vélo et de locaux de stockage au Collège Érasme.
apartment
Collectivité Européenne d'Alsace
schedule
DLRO 23/09/2026 12h00
En cours
45223220 — Travaux de gros œuvre
Création de la Maison du littoral Baie de Somme
apartment
Conservatoire de l'Espace Littoral et des Rivages Lacustres (siège)
schedule
DLRO 05/10/2026 12h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Construction d'un bâtiment de 185 lits
apartment
EPD de Grugny
schedule
DLRO 19/10/2026 14h00
euro
2,019,200 €
En cours
45200000 — Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Libourne - Ilot Lyrot Gambetta - Réalisation de 23 logements locatifs sociaux et 2 commerces - Lo...
apartment
GIRONDE HABITAT
schedule
DLRO 05/10/2026 02h00
En cours
45223220 — Travaux de gros œuvre
Création de la Maison du littoral Baie de Somme Commune de Le Crotoy (80)
apartment
Conservatoire de l'Espace Littoral et des Rivages Lacustres (siège)
schedule
DLRO 05/10/2026 12h00