En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-72549
Réhabilitation de la cuisine de production en office relais
description Objet du marché
Réhabilitation de la cuisine de production en office relais
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Aube (10) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45000000 — Travaux de construction
Travaux de construction d'un nouveau lycée à GEX (01) - Lots principaux
apartment
SOCIETE D'EQUIPEMENT DU RHONE ET DE LYON
schedule
DLRO 23/11/2026 12h00
euro
0 €
En cours
45212500 — Transformation de cuisines ou de restaurants
Accord cadre multi attributaires pour les travaux de restructuration de 35 cuisines environ afin ...
apartment
Département des Hauts de Seine
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
euro
80,000,000 €
En cours
45212500 — Transformation de cuisines ou de restaurants
Accord cadre multi attributaires pour les travaux de restructuration de 35 cuisines environ afi...
apartment
Département des Hauts-de-Seine
schedule
DLRO 30/09/2026 14h00
euro
80,000,000 €
En cours
45212500 — Transformation de cuisines ou de restaurants
Réhabilitation de la cuisine de production en office relais.
apartment
GHT de l'Aube et du Sezannais - Centre hospitalier général Simone Veil
schedule
DLRO 21/08/2026 00h00
En cours
45212422 — Travaux de construction de cantines
Travaux extension cuisine restaurant scolaire. Relance LOT n°8 CVC Plomberie.
apartment
Ville de Portiragnes
schedule
DLRO 30/07/2026 12h00