En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9634456
Rehabilitation De La Salle Paroissiale En Musee.
description Objet du marché
Rehabilitation De La Salle Paroissiale En Musee.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Haute-Savoie (74) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Règlement de consultation
Règlement de consultation · 703 KB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45212300 — Travaux de construction de bâtiments à usage artistique et culturel
Travaux pour la réhabilitation du Conservatoire de musique et de l'Auditorium d'Annemasse - Lots ...
apartment
Annemasse Les Voirons Agglomération
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00
En cours
45212300 — Travaux de construction de bâtiments à usage artistique et culturel
Travaux pour la réhabilitation du Conservatoire de musique et de l'Auditorium d'Annemasse - Lots ...
apartment
Annemasse les Voirons Agglomération
schedule
DLRO 14/09/2026 02h00
En cours
45212300 — Travaux de construction de bâtiments à usage artistique et culturel
Travaux pour la réhabilitation du Conservatoire de musique et de l'Auditorium d'Annemasse - Lots ...
apartment
Annemasse Les Voirons Agglomération
schedule
DLRO 14/09/2026 15h00
En cours
45212300 — Travaux de construction de bâtiments à usage artistique et culturel
Rehabilitation De La Salle Paroissiale En Musee
apartment
Mairie de Faverges-Seythenex
schedule
DLRO 16/09/2026 12h00
En cours
45212300 — Travaux de construction de bâtiments à usage artistique et culturel
Travaux pour la réhabilitation du Conservatoire de musique et de l'Auditorium d'Annemasse
apartment
Annemasse les Voirons Agglomération
schedule
DLRO 07/05/2026 02h00
euro
4,922,199 €