En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-86368
Réhabilitation De Logements Au Sis 36 Rue Nationale Sur La Commune D'Ollioules
description Objet du marché
Réhabilitation De Logements Au Sis 36 Rue Nationale Sur La Commune D'Ollioules
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Var (83) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
Relance du lot Serrurerie dans le cadre de la réalisation d'un ensemble immobilier et aménagement...
apartment
Société Publique Locale Méditerranée (SPLM)
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
Relance du lot Serrurerie dans le cadre de la réalisation d'un ensemble immobilier et aménagement...
apartment
SPLM
schedule
DLRO 25/09/2026 02h00
euro
1,400,000 €
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
Construction d'une pension de famille de 30 logements et de 33 logements familiaux au 28 rue de l...
apartment
Bâtigère Ile de France
schedule
DLRO 03/08/2026 00h00
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
Continuité, Performance et Évolutivité du Système Décisionnel d'OPCO 2i.
apartment
Bâtigère Ile de France
schedule
DLRO 11/08/2026 00h00
euro
1,440,000 €
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
Marché de Conception - Réalisation pour la Construction d'une résidence sociale de 165 studios au...
apartment
Bâtigère Ile de France
schedule
DLRO 30/07/2026 00h00