En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-66472
Réhabilitation de réseaux d'eaux pluviales
description Objet du marché
Réhabilitation de réseaux d'eaux pluviales
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Nord (59) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45232130 — Travaux de construction de canalisations d'eaux pluviales
Réhabilitation sans tranchée du réseau d'eaux pluviales sur le territoire de la Métropole Nice Cô...
apartment
Métropole Nice Côte d'Azur
schedule
DLRO 05/10/2026 14h00
En cours
45232150 — Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
Réalisation de travaux sur le réseau d’eau potable et d’assainissement y compris pose de fourreau...
apartment
Nîmes Métropole (30)
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
14,000,000 €
En cours
45233120 — Travaux de construction de routes
RHI Lacazera 2
apartment
Ville de Mamoudzou (976)
schedule
DLRO 30/09/2026 09h00
euro
9,249,350 €
En cours
45232130 — Travaux de construction de canalisations d'eaux pluviales
Travaux de descentes d'eaux pluviales.
apartment
59 - CAF DU NORD
schedule
DLRO 10/07/2026 00h00
En cours
45232130 — Travaux de construction de canalisations d'eaux pluviales
travaux de descentes d'eaux pluviales
apartment
CAF du Nord
schedule
DLRO 10/07/2026 12h00