En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-4317547
Réhabilitation du bâtiment 68 du Centre National d'Entrainement des Forces de Gendarmerie de Saint Astier (24).
description Objet du marché
SGAMI33-2026-24-TX Marché de Travaux pour la réhabilitation du bâtiment 68 du Centre national d'entraînement des forces de gendarmerie (CNEFG) de Saint Astier (24)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Gironde (33) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45262690 — Remise en état de bâtiments dégradés
Travaux de réhabilitation ou/et d'extension dans les bâtiments communaux.
apartment
Ville du Bouscat
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
En cours
45262690 — Remise en état de bâtiments dégradés
Travaux de réhabilitation ou/et d'extension dans les bâtiments communaux
apartment
Ville du Bouscat
schedule
DLRO 30/09/2026 12h00
En cours
45262690 — Remise en état de bâtiments dégradés
Quartier Fayolle - Bossut - Rénovation du bâtiment 101
apartment
MINDEF / SGA / DCSID
schedule
DLRO 01/10/2026 00h00
En cours
45262690 — Remise en état de bâtiments dégradés
RENOVATION BATIMENT
apartment
MINDEF / SGA / DCSID
schedule
DLRO 01/10/2026 16h00
En cours
45262690 — Remise en état de bâtiments dégradés
Restauration des désordres des façades N et S travée 4 de la nef.
apartment
DRAC Nouvelle Aquitaine
schedule
DLRO 15/09/2026 00h00