En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-12730
REHABILITATION DU CAPTAGE DE FRASSICIA ET CONSTRUCUTION D'UNE UNITE DE STOCKAGE DE 40 M3
description Objet du marché
Les aménagements prévus concernent :
- Réhabilitation du regard de captage des sources ;
- Réhabilitation du système de prise en rivière ;
- Réhabilitation des canalisations de transfert ;
- Création d'une unité de traitement et de stockage de 40m3.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
44162500 — Conduites d'eau potable
Renouvellement du réseau d'eau potable Chemin Rouge
apartment
Eau17 (17)
schedule
DLRO 01/10/2026 00h00
En cours
45232150 — Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
RENOUVELLEMENT D'UNE CANALISATION AEP EN ENCORBELLEMENT DU PONT RD310
apartment
SIAEP Nord Est Charentes
schedule
DLRO 12/10/2026 12h00
En cours
31644000 — Enregistreurs de données divers
Accord cadre à bons de commande mono attributaire pour la fourniture et la pose de pré-localisate...
apartment
Communauté d'Agglomération de l'Espace Sud Martinique (972)
schedule
DLRO 01/10/2026 16h00
euro
1,650,000 €
En cours
44162500 — Conduites d'eau potable
Renouvellement du réseau d'eau potable Chemin Rouge - commune de St Agnant
apartment
Eau17 (17)
schedule
DLRO 01/10/2026 13h00
En cours
44162500 — Conduites d'eau potable
Travaux de réhabilitation du réseau d'eau potable chemin des Foulons, route de Saint Ange et rue ...
apartment
CCM du Pays de Montereau
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00