En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 486147-2026
Réhabilitation et résidentialisation de 355 logements - GIPN VAL DE REUIL - 7271L/7275LL
description Objet du marché
Réhabilitation et résidentialisation de 355 logements - GIPN VAL DE REUIL - 7271L/7275LL
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (9 lots)
01 Façades - étanchéité Actif expand_more
Code CPV
tag
45453100 — Travaux de remise en état
schedule
Durée : 24 mois
Façades - étanchéité
02 Maçonnerie - travaux divers Actif expand_more
Code CPV
tag
45453100 — Travaux de remise en état
schedule
Durée : 24 mois
Maçonnerie - travaux divers
03 Serrureries - menuiseries extérieures Actif expand_more
Code CPV
tag
45453100 — Travaux de remise en état
schedule
Durée : 24 mois
Serrureries - menuiseries extérieures
04 Menuiseries intérieures Actif expand_more
Code CPV
tag
45453100 — Travaux de remise en état
schedule
Durée : 24 mois
Menuiseries intérieures
05 Electricité Actif expand_more
Code CPV
tag
45453100 — Travaux de remise en état
schedule
Durée : 24 mois
Electricité
06 Plomberie - sanitaire Actif expand_more
Code CPV
tag
45453100 — Travaux de remise en état
schedule
Durée : 24 mois
Plomberie - sanitaire
07 Peinture - revêtements de sols Actif expand_more
Code CPV
tag
45453100 — Travaux de remise en état
schedule
Durée : 24 mois
Peinture - revêtements de sols
08 Sécurisation du secteur Actif expand_more
Code CPV
tag
45453100 — Travaux de remise en état
schedule
Durée : 24 mois
Sécurisation du secteur
09 Remplacement des ascenseurs Actif expand_more
Code CPV
tag
45453100 — Travaux de remise en état
schedule
Durée : 24 mois
Remplacement des ascenseurs
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
50750000 — Services d'entretien d'ascenseurs
Accord-cadre de missions d'études géotechniques G2 et G4 en France métropolitaine (LOT 1) et en ...
apartment
Groupement de commandes Commune et Ccas de Bolbec
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
540,000 €
En cours
45340000 — Travaux d'installation de clôtures, de garde-corps et de dispositifs de sécurité
Travaux d'entretien et de travaux neufs clôture et métallerie.
apartment
Ville de St Etienne du Rouvray
schedule
DLRO 11/09/2026 00h00
En cours
45453100 — Travaux de remise en état
Contrat pour travaux de remise en état de logements suite à état des lieux du patrimoine locatif ...
apartment
Logeal Immobilière SA
schedule
DLRO 23/09/2026 00h00
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
U427L - Opération de construction de 102 logements locatifs sociaux dont 27 collectifs et 75 indi...
apartment
3F Normanvie
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
En cours
45453100 — Travaux de remise en état
CONTRAT POUR TRAVAUX DE REMISE EN ETAT DE LOGEMENTS SUITE A ETAT DES LIEUX DU PATRIMOINE LOCATIF ...
apartment
Logeal Immobilière SA
schedule
DLRO 23/09/2026 02h00