En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85763
Relève de compteurs d'eau
description Objet du marché
Relève de compteurs d'eau
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Services publics dans le département Gironde (33) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
65500000 — Services de lecture de compteurs
Relève de compteurs d'eau.
apartment
Régie de l'Eau Bordeaux Métropole
schedule
DLRO 05/10/2026 00h00
En cours
65500000 — Services de lecture de compteurs
Location, entretien et télérelève des compteurs ECS et des boîtiers VMC.
apartment
SEM 4V
schedule
DLRO 26/09/2026 00h00
En cours
65500000 — Services de lecture de compteurs
Etalonnage des compteurs d'eau DN 50 à 300 et expertise technique comptage LOT 1 : étalonnage des...
apartment
Régie de l'Eau Bordeaux Métropole
schedule
DLRO 31/08/2026 14h00
euro
335,000 €
En cours
65500000 — Services de lecture de compteurs
Location, entretien et télérelève des compteurs ECS et des boîtiers VMC
apartment
SEM 4 V
schedule
DLRO 26/09/2026 02h00
euro
0 €
En cours
65500000 — Services de lecture de compteurs
INDIVIDUALISATION DES FRAIS DE CHAUFFAGE HAUT DE SEINE HABITAT - OPH (4 LOTS)
apartment
Hauts-de-Seine Habitat - OPH
schedule
DLRO 08/09/2026 10h00