En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-4317996
Remplacement des portes sectionnelles des garages de service et des centres de soutien automobiles des casernes de gendarmerie d?Angoulême (16) et Guéret (23).
description Objet du marché
Remplacement des portes sectionnelles des garages de service et des centres de soutien automobiles des casernes de gendarmerie d'Angoulême (16) et Guéret (23)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Gironde (33) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45421140 — Pose de menuiseries métalliques, excepté portes et fenêtres
Remplacement des portes sectionnelles des garages de service et des centres de soutien automobile...
apartment
Région de gendarmerie de Nouvelle-Aquitaine
schedule
DLRO 25/09/2026 11h00
En cours
45421140 — Pose de menuiseries métalliques, excepté portes et fenêtres
Remplacement des portes sectionnelles des garages de service et des centres de soutien automobile...
apartment
Ministère de l'Intérieur
schedule
DLRO 25/09/2026 09h00
En cours
45300000 — Travaux d'équipement du bâtiment
Accord-cadre de travaux et d'entretien des bâtiments de la CU GPS&O - Relance 4 lots (3, ...
apartment
Communauté urbaine Grand Paris Seine & Oise
schedule
DLRO 18/09/2026 10h00
En cours
45221113 — Travaux de construction de passerelles pour piétons
Travaux de réalisation d'une passerelle cyclo-piétonne permettant le franchissement des voies fer...
apartment
COMMUNE DE MARCHEPRIME
schedule
DLRO 21/07/2026 02h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Marché de travaux pour la construction d'une résidence collective de 68 logements , comprenant ...
apartment
GIE DIR SO - CDC HABITAT
schedule
DLRO 16/07/2026 02h00
euro
0 €