En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9628610
RENFORCEMENT DE CHAUSSEES ET PETITS AMENAGEMENTS DE VOIRIE.
description Objet du marché
RENFORCEMENT DE CHAUSSEES ET PETITS AMENAGEMENTS DE VOIRIE.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Charente-Maritime (17) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45233142 — Travaux de réparation de routes
Travaux de Renforcement - Retraitement - Aménagement des chaussées du Conseil Départemental de l'...
apartment
Conseil Départemental de l'Ariège (09)
schedule
DLRO 24/09/2026 10h00
euro
20,000,000 €
En cours
45233223 — Travaux de resurfaçage de chaussées
Réfection de chaussée rue de Lille et rue Lorthois
apartment
Communauté d'Agglomération Lens-Liévin
schedule
DLRO 15/09/2026 00h00
En cours
45233223 — Travaux de resurfaçage de chaussées
26S094_Réfection de chaussée rue de Lille et rue Lorthois à Loison sous Lens
apartment
Communauté d' Agglomération de Lens Lievin
schedule
DLRO 15/09/2026 12h00
En cours
45233223 — Travaux de resurfaçage de chaussées
RENFORCEMENT DE CHAUSSEES ET PETITS AMENAGEMENTS DE VOIRIE
apartment
Ville de Saint Jean d'Angély (17)
schedule
DLRO 29/07/2026 11h00
En cours
45221110 — Travaux de construction de ponts
Réhabilitation de la plateforme de halage de la section Béthencourt-sur-Somme / Saint Simon - Sec...
apartment
Conseil Départemental de la Somme
schedule
DLRO 23/07/2026 10h00