En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-44683
Renforcement de dalles béton des salles de classe du bâtiment 1 et bâtiment 2 du Lycée professionnel de Petite-Terre.
description Objet du marché
Renforcement de dalles béton des salles de classe du bâtiment 1 et bâtiment 2 du Lycée professionnel de Petite-Terre.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département département 97 par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45262330 — Travaux de réparation d'ouvrages en béton
Travaux d'entretien et de restauration de l'écluse de Bruay
apartment
DTNPC
schedule
DLRO 06/10/2026 12h00
euro
774,840 €
En cours
45262330 — Travaux de réparation d'ouvrages en béton
Renforcement de dalles béton des salles de classe du bâtiment 1 et bâtiment 2 du Lycée profession...
apartment
Ministère de l'Education nationale de l'Enseignement supérieur et Recherche
schedule
DLRO 20/08/2026 00h00
En cours
45262330 — Travaux de réparation d'ouvrages en béton
Renforcement de dalles béton des salles de classe du bâtiment 1 et bâtiment 2 du Lycée profession...
apartment
RECT- 976
schedule
DLRO 20/08/2026 12h00
En cours
45262330 — Travaux de réparation d'ouvrages en béton
Renforcement de dalles béton des salles de classe du bâtiment 1 et bâtiment 2 du Lycée profession...
apartment
Ministère de l'Education nationale de l'Enseignement supérieur et Recherche
schedule
DLRO 28/05/2026 00h00
En cours
45262330 — Travaux de réparation d'ouvrages en béton
ACCORD-CADRE DE TRAVAUX de Réparation d’Ouvrages d’Art sur le réseau RD de Mayotte
apartment
Département-Région de Mayotte
schedule
DLRO 22/05/2026 09h00
euro
6,000,000 €