En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-64161
Renouvellement de l'éclairage de la Zae Bocapole
description Objet du marché
Renouvellement de l'éclairage de la Zae Bocapole
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45000000 — Travaux de construction
GYVY_Travaux d'aménagement des espaces publics - Phase 1 - Secteur Treille / Oiseau - ZAC Grande ...
apartment
Grand Paris Aménagement
schedule
DLRO 30/09/2026 11h00
En cours
45316100 — Installation d'appareils d'éclairage extérieur
ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AUX TRAVAUX D'AMELIORATION, D'EXTENSION DE L'ECLAIRAGE PU...
apartment
METROPOLE TOULON PROVENCE MEDITERRANEE
schedule
DLRO 01/10/2026 00h00
euro
3,520,564 €
En cours
45316100 — Installation d'appareils d'éclairage extérieur
Accord-cadre à bons de commande relatif aux travaux d'amélioration, d'extension de l'éclairage pu...
apartment
METROPOLE TOULON PROVENCE MEDITERRANEE
schedule
DLRO 01/10/2026 00h00
euro
352,056,374 €
En cours
45316100 — Installation d'appareils d'éclairage extérieur
26TRAV03 - ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AUX TRAVAUX D'AMELIORATION, D'EXTENSION DE L'E...
apartment
METROPOLE TOULON PROVENCE MEDITERRANEE
schedule
DLRO 01/10/2026 14h00
euro
3,520,564 €
En cours
45316100 — Installation d'appareils d'éclairage extérieur
Renouvellement de l'éclairage de la Zae Bocapole.
apartment
CCM Coeur de Bocage
schedule
DLRO 24/07/2026 00h00