En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-11316
Rénovation de l'ouvrage permettant à la RD931 de franchir la Bionne à Somme-Bionne
description Objet du marché
Rénovation de l'ouvrage permettant à la RD931 de franchir la Bionne à Somme-Bionne
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Marne (51) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45221119 — Travaux de rénovation de ponts
Travaux d'entretien et réparation des ouvrages d'art..
apartment
CCGSTG GRAND SUD TARN ET GARONNE
schedule
DLRO 05/10/2026 00h00
En cours
45221119 — Travaux de rénovation de ponts
MARCHE DE TRAVAUX D'OUVRAGES D'ART A ARLAY ET BLOIS SUR SEILLE.
apartment
CCM Bresse Haute Seille
schedule
DLRO 25/09/2026 09h00
En cours
45221119 — Travaux de rénovation de ponts
travaux de reconstruction du pont rue des Egremonts à Montmirail (51210)
apartment
CC Brie Champenoise
schedule
DLRO 22/04/2026 17h00
En cours
45221119 — Travaux de rénovation de ponts
Rénovation de l'ouvrage D239E-01 permettant à la RD239E de franchir le Grand Morin au MEIX-SAINT-...
apartment
Département de la Marne
schedule
DLRO 14/04/2026 12h00
En cours
45221119 — Travaux de rénovation de ponts
Confortement de la culée C1 et changement des appareils d'appuis sur les culées de l'ouvrage D967...
apartment
Département de la Marne
schedule
DLRO 31/03/2026 12h00