En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-4315087
Rénovation du site de la jumenterie de l'IFCE et amélioration du bien-être animal (61).
description Objet du marché
Rénovation du site de la jumenterie de l'IFCE et amélioration du bien-être animal (61)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Maine-et-Loire (49) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45000000 — Travaux de construction
Rénovation du site de la jumenterie de l'IFCE et amélioration du bien-être animal (61)
apartment
Institut Français du Cheval et de l'Equitation
schedule
DLRO 08/10/2026 12h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Travaux pour la création de sanitaires dans l'atelier technique du collège Jacques Prévert
apartment
Département Maine et Loire
schedule
DLRO 22/09/2026 00h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Travaux pour la création de sanitaires dans l'atelier technique du collège Jacques Prévert à Chât...
apartment
DEPARTEMENT DU MAINE ET LOIRE
schedule
DLRO 22/09/2026 12h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Conception et réalisation en dialogue compétitif sur le site de la Claverie, situé sur la commune...
apartment
OPH Angers Loire habitat
schedule
DLRO 27/07/2026 02h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Travaux de construction de la nouvelle Scène de Musiques Actuelles (SMAC)
apartment
Alet Public
schedule
DLRO 30/07/2026 00h00
euro
11,030,917 €