En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-71219
Rénovation du système de climatisation de salle serveurs BAT F - Hôtel du Département MARBOT
description Objet du marché
Rénovation du système de climatisation de salle serveurs BAT F - Hôtel du Département MARBOT
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Industrie dans le département Corrèze (19) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
42512000 — Installations de climatisation
Rafraichissement des bâtiments communaux
apartment
COMMUNE DE SAINT-ISMIER
schedule
DLRO 06/10/2026 06h00
euro
225,000 €
En cours
42512000 — Installations de climatisation
Marché de travaux dans le cadre de la mise en place d'un système de climatisation sur le site du ...
apartment
Ministère de l'Intérieur
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
En cours
42512000 — Installations de climatisation
INSTALLATION D'UN SYSTÈME DE CLIMATISATION REVERSIBLE A L'ECOLE MICHELET ELEMENTAIRE.
apartment
Ville d'Hénin Beaumont
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
42512000 — Installations de climatisation
Remplacement des équipements de production de froid de l’unité de production culinaire du CHRU de...
apartment
CHRU de Nancy
schedule
DLRO 18/09/2026 15h00
euro
250,000 €
En cours
42512000 — Installations de climatisation
Rénovation du système de climatisation de salle serveurs BAT F - Hôtel du Département MARBOT.
apartment
Département de la Corrèze
schedule
DLRO 25/08/2026 00h00