En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26AT-LGRYS-1004-N
Rénovation énergétique et extension du rez-de-chaussée
description Objet du marché
Rénovation énergétique et extension du rez-de-chaussée
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Hauts-de-Seine (92) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45000000 — Travaux de construction
Marché global de performance pour la rénovation énergétique du lycée Camille Claudel à VAUREAL (95)
apartment
Acheteur Maximilien 23750007900312
schedule
DLRO 20/07/2026 02h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Marché Global de Performance pour la rénovation énergétique du lycée LOUIS ARMAND à Nogent sur Ma...
apartment
Acheteur Maximilien 23750007900312
schedule
DLRO 20/07/2026 02h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Marché global de performance pour la rénovation énergétique du lycée Blaise Pascal à Orsay (91)
apartment
Acheteur Maximilien 23750007900312
schedule
DLRO 14/07/2026 02h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Marché global de performance pour la rénovation énergétique du Lycée Jean Zay à Aulnay sous bois ...
apartment
Acheteur Maximilien 23750007900312
schedule
DLRO 25/06/2026 02h00
En cours
45321000 — Travaux d'isolation thermique
Travaux d'isolation thermique et de réfection des menuiseries extérieures - Ecoles Elementaires P...
apartment
Ville de Villepinte
schedule
DLRO 12/06/2026 00h00