Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026M260000004
REPAS A TEXTURE "EN MORCEAUX" - LOT 2
description Objet du marché
REPAS A TEXTURE "EN MORCEAUX" - LOT 2
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Restauration dans le département La Réunion (974) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
42933300 — Distributeurs automatiques de produits
Location, mise à disposition, maintenance et réassort quotidien de réfrigérateurs connectés pour ...
apartment
Département du Val-de-Marne
schedule
DLRO 28/09/2026 14h00
euro
1,040,000 €
En cours
55321000 — Services de préparation de repas
CONFECTION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES ETABLISSEMENTS D’ACCUEIL DU JEUNE ENFANT
apartment
VILLE DE MELUN
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
euro
765,000 €
En cours
55322000 — Services d'élaboration (cuisson) de repas
Fourniture, en liaison froide, de repas pour personnes âgées, personnes en situation de handicap ...
apartment
CCAS de Moulins
schedule
DLRO 04/09/2026 00h00
En cours
85312110 — Services de crèches et garderies d'enfants
Délégation de service public de type affermage pour la gestion et l’exploitation de l’établisseme...
apartment
Commune de Parempuyre
schedule
DLRO 11/08/2026 10h00
En cours
55322000 — Services d'élaboration (cuisson) de repas
Fourniture de repas pour le foyer Edith Piaf et le service de portage à domicile pour le compte d...
apartment
CCAS
schedule
DLRO 10/06/2026 00h00