En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-19909
Restauration De La Façade En Pan De Bois De L'Echoppe Du Gros Horloge De Rouen - Monument Historique
Sources :
🏛
Boamp
🔵
Agysoft
description Objet du marché
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP, BTP Matériaux dans le département Seine-Maritime (76) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (4 lots)
01 Charpente - Installations de chantier - Echafaudages Actif expand_more
02 Menuiserie Actif expand_more
03 Maçonnerie Actif expand_more
04 Couverture Actif expand_more
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45000000 — Travaux de construction
Construction d'un bâtiment de 185 lits
apartment
EPD de Grugny
schedule
DLRO 19/10/2026 14h00
euro
2,019,200 €
En cours
45111100 — Travaux de démolition
Ecole Paul Bert - Travaux de rénovation énergétique exemplaire
apartment
Ville du Havre
schedule
DLRO 28/09/2026 14h00
En cours
45111100 — Travaux de démolition
Ecole Paul Bert - Travaux de rénovation énergétique exemplaire
apartment
Ville du Havre
schedule
DLRO 28/09/2026 16h00
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
U427L - Opération de construction de 102 logements locatifs sociaux dont 27 collectifs et 75 indi...
apartment
3F Normanvie
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
En cours
45113000 — Travaux de chantier
RECONSTRUCTION DU CH DE EU
apartment
CENTRE HOSPITALIER de EU
schedule
DLRO 16/10/2026 12h00