En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-65281
RESTAURATION DU MOULIN PUBLIC HISTORIQUE BORMES LES MIMOSAS
description Objet du marché
RESTAURATION DU MOULIN PUBLIC HISTORIQUE BORMES LES MIMOSAS
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Var (83) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45000000 — Travaux de construction
26TRAV06 - Travaux d'infrastructure du BHNS Phase 1 : Technopole de la Mer à Bir-Hakeim - Rela...
apartment
Métropole Toulon-Provence-Méditerranée
schedule
DLRO 15/09/2026 00h00
euro
3,046,347,321 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
Construction d'un gymnase en 11 lots constituant la phase 2 d'un ensemble sportif situé au quarti...
apartment
Ville de Brignoles
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Construction d’un gymnase en 11 lots constituant la phase 2 d’un ensemble sportif situé au quarti...
apartment
Ville de Brignoles
schedule
DLRO 25/09/2026 15h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
26TRAV06 - Travaux d'infrastructure du BHNS Phase 1 : Technopole de la Mer à Bir-Hakeim - Relance...
apartment
METROPOLE TOULON PROVENCE MEDITERRANEE
schedule
DLRO 15/09/2026 14h00
euro
30,478,623 €
En cours
45111291 — Travaux d'aménagement du terrain
Marché de Travaux – Place Raymond Pellecuer :Réaménagement de la place et des abords de l'école, ...
apartment
Ville de Claviers
schedule
DLRO 11/09/2026 10h00