En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9623623
Restauration du personnel
description Objet du marché
Restauration du personnel
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (9 lots)
01 Angoulême - Etat-Major Actif expand_more
Code CPV
tag
55300000 — Services de restaurant et services de personnel en salle
Montant estimé
euro
60,000 €
restauration<br/>
02 La Couronne - Chateauneuf Actif expand_more
Code CPV
tag
55300000 — Services de restaurant et services de personnel en salle
Montant estimé
euro
45,000 €
restauration<br/>
03 Cognac - Segonzac - Rouillac Actif expand_more
Code CPV
tag
55300000 — Services de restaurant et services de personnel en salle
Montant estimé
euro
30,000 €
restauration<br/>
04 Barbezieux - Baignes Actif expand_more
Code CPV
tag
55300000 — Services de restaurant et services de personnel en salle
Montant estimé
euro
40,000 €
restauration<br/>
05 Ruffec - Aigre - Villefagnan - Champagne-Mouton - Mansle Actif expand_more
Code CPV
tag
55300000 — Services de restaurant et services de personnel en salle
Montant estimé
euro
30,000 €
restauration<br/>
06 Confolens - Chabanais - Brigueuil - Roumazières - St Claud Actif expand_more
Code CPV
tag
55300000 — Services de restaurant et services de personnel en salle
Montant estimé
euro
40,000 €
restauration<br/>
07 La Rochefoucauld - Chasseneuil - Montbron Actif expand_more
Code CPV
tag
55300000 — Services de restaurant et services de personnel en salle
Montant estimé
euro
50,000 €
restauration<br/>
08 Blanzac - Montmoreau - St Séverin - Villebois-Lavalette - Chalais Actif expand_more
Code CPV
tag
55300000 — Services de restaurant et services de personnel en salle
Montant estimé
euro
25,000 €
restauration<br/>
09 Jarnac - CEISE Actif expand_more
Code CPV
tag
55300000 — Services de restaurant et services de personnel en salle
Montant estimé
euro
30,000 €
restauration<br/>
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
55000000 — Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail
Convention d’occupation du domaine public pour la gestion et l’exploitation du Resto ’Bar du ciné...
apartment
EST ENSEMBLE DAACP
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
En cours
55000000 — Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail
Prestation de restauration, hébergement et location de salles dans le cadre de la formation STC d...
apartment
Autres organismes
schedule
DLRO 28/08/2026 12h00
En cours
75200000 — Prestations de services pour la collectivité
Accord-cadre à bons de commande pour l’organisation et la promotion du Festival de la Gastronomie...
apartment
Office de Tourisme de Saint Martin (978)
schedule
DLRO 18/08/2026 16h00
euro
90,000 €
En cours
55300000 — Services de restaurant et services de personnel en salle
Restauration du personnel pour le SDIS de la Charente.
apartment
SDIS 16
schedule
DLRO 11/09/2026 00h00
euro
350,000 €
En cours
55300000 — Services de restaurant et services de personnel en salle
Restauration du personnel pour le SDIS de la Charente
apartment
Service départemental d'incendie et de secours de la Charente
schedule
DLRO 11/09/2026 14h00
euro
350,000 €