En cours
Autre procédure
Réf: MOL-9630558
Révision du Plan Local d'Urbanisme intercommunal de Villedieu Intercom.
description Objet du marché
Révision du Plan Local d'Urbanisme intercommunal de Villedieu Intercom.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Missions d'études et d'assistance aux procédures nécessaires à l'aménagement des secteurs des Cha...
apartment
Commune de Baillargues
schedule
DLRO 02/09/2026 02h00
euro
300,000 €
En cours
79311000 — Services d'études
Révision du Plan Local d'Urbanisme intercommunal de Villedieu Intercom
apartment
VILLEDIEU INTERCOM
schedule
DLRO 14/09/2026 12h00
En cours
79311000 — Services d'études
Etudes pour la recherche de fuite d'eau sur les bâtiments de la Ville de Cherbourg-en-Cotentin et...
apartment
Ville de Cherbourg en Cotentin
schedule
DLRO 31/03/2026 12h00
En cours
79311000 — Services d'études
Etudes pour la recherche de fuite d'eau sur les bâtiments de la Ville de Cherbourg-en-Cotentin et...
apartment
Commune de Cherbourg-en-Cotentin
schedule
DLRO 31/03/2026 12h00
En cours
79311000 — Services d'études
Avis de marché : CONTROLE DE LA DEMARCHE QUALITE DU CONTRAT DE CONCESSION POUR L’EXPLOITATION DES...
apartment
Etablissement Public du Mont Saint-Michel
schedule
DLRO 27/04/2026 12h00