En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9625763
Schéma directeur d'assainissement des eaux usées et de gestion des eaux pluviales
description Objet du marché
Schéma directeur d'assainissement des eaux usées et de gestion des eaux pluviales
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 schéma directeur d'assainissement des eaux usées et de gestion des eaux pluviales de la ville de Roye Actif expand_more
Code CPV
tag
71335000 — Études techniques
La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations intellectuelles nécessaires à l'établissement du schéma directeur d'assainissement des eaux usées et de gestion des eaux pluviales de la ville de Roye
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Missions d'études et d'assistance aux procédures nécessaires à l'aménagement des secteurs des Cha...
apartment
Commune de Baillargues
schedule
DLRO 02/09/2026 02h00
euro
300,000 €
En cours
71222000 — Services d'architecte pour la conception d'ouvrages extérieurs
Maîtrise d’œuvre relative à la restauration de la continuité écologique des fleuves côtiers d’Art...
apartment
Agence de l'Eau Artois-Picardie
schedule
DLRO 02/11/2026 01h00
euro
583,333 €
En cours
71335000 — Études techniques
DIAGNOSTIC ET SCHEMA DIRECTEUR DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT COLLECTIF DES EAUX USEES.
apartment
SITE de St Ouen, St Léger les Domart et Berteaucourt les Dames
schedule
DLRO 04/09/2026 00h00
En cours
71335000 — Études techniques
DIAGNOSTIC ET SCHEMA DIRECTEUR DES RESEAUX D’ASSAINISSEMENT COLLECTIF DES EAUX USEES
apartment
SITE BERTTEAUCOURT/ SAINT-LEGER/SAINT-OUEN
schedule
DLRO 04/09/2026 16h00
En cours
71335000 — Études techniques
schéma directeur d'assainissement des eaux usées et de gestion des eaux pluviales de la ville de ...
apartment
Ville de Roye
schedule
DLRO 29/07/2026 10h00