Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-7fd8b993245b66263a59ac4e86eb9e6f
Service d'accompagnement social et professionnel de familles locataires de Partenord Habitat pour la réhabilitation de 303 logements collectifs
description Objet du marché
Le présent accord-cadre est mono-attributaire à bons de commande au sens des articles R2162-1 à
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Accord-Cadre A Bons De Commande De Prestations De Service D'Accompagnement Social Et Actif expand_more
Code CPV
tag
85310000 — Services d'action sociale
Prix des prestations
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
85310000 — Services d'action sociale
FOURNITURE DE CHEQUES D’ACCOMPAGNEMENT PERSONNALISE DIT « MULTI-SERVICES » POUR LE PÔLE REGIONAL ...
apartment
CPAM du Loiret
schedule
DLRO 28/09/2026 12h00
euro
1,064,000 €
En cours
85310000 — Services d'action sociale
Accompagnement en tant qu'organisme référent des bénéficiaires du revenu de solidarité active (RS...
apartment
Conseil Départemental d'Eure et Loir
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
euro
10,880,000 €
En cours
85310000 — Services d'action sociale
Prestations de services pour l'externalisation des Mesures d'Accompagnement Social Personnalisé (...
apartment
Conseil Départemental du Nord
schedule
DLRO 02/09/2026 14h30
euro
2,133,333 €
En cours
85310000 — Services d'action sociale
Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisés.
apartment
CCAS de Tourcoing
schedule
DLRO 04/09/2026 00h00
En cours
85310000 — Services d'action sociale
Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisés
apartment
CCAS de Tourcoing
schedule
DLRO 04/09/2026 10h00
euro
576,000 €