En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9649454
Service de sécurité incendie de parkings.
description Objet du marché
Service de sécurité incendie de parkings.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Administration dans le département Isère (38) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Service de sécurité incendie de parkings Actif expand_more
Code CPV
tag
75251110 — Services de prévention des incendies
Montant estimé
euro
1,600,000 €
Consulter le DCE
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
79713000 — Services de gardiennage
Prestations de sécurité pour la Région Provence-Alpes-Côte d'Azur - Dispositif de surveillance de...
apartment
Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
schedule
DLRO 19/10/2026 14h00
En cours
75251110 — Services de prévention des incendies
Service de sécurité incendie de parkings
apartment
SOCIETE PUBLIQUE LOCALE DU STATIONNEMENT GRENOBLOIS
schedule
DLRO 24/09/2026 10h00
euro
1,600,000 €
En cours
79710000 — Services de sécurité
SURVEILLANCE, SECURITE INCENDIE ET TELESURVEILLANCE DES SITES DE L'UNIVERSITE D'ANGERS
apartment
Université d'Angers
schedule
DLRO 22/09/2026 10h00
euro
500,000 €
En cours
79710000 — Services de sécurité
Prestations de gardiennage, de surveillance et de sécurité incendie pour les sites de la Commune ...
apartment
Mairie de Villeneuve-la-Garenne
schedule
DLRO 10/09/2026 10h00
euro
320,000 €
En cours
75251110 — Services de prévention des incendies
Groupement De Commandes - Maintenance Et Verification Annuelle Des Systemes De Protection Incendi...
apartment
Groupement d'Achat Ville et Ccas de Fontaine
schedule
DLRO 04/05/2026 12h00