Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202507002
Services pour le balayage des voiries ainsi que le nettoyage et l¿entretien des espaces publics de la ville de Darnétal - Lot n°2 : Entretien des espaces verts
description Objet du marché
Services pour le balayage des voiries ainsi que le nettoyage et l¿entretien des espaces publics de la ville de Darnétal - Lot n°2 : Entretien des espaces verts
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45316212 — Installation de feux de circulation
Aménagement cyclable le long de la RD3 à Petit-Quevilly et Grand-Quevilly - Lots 2 à 4
apartment
Metropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 28/09/2026 16h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
SERVICE D'ENTRETIEN DE L'ESPACE PUBLIC DES FLEURS DE GRASSE - MARCHE RESERVE AUX STRUCTURES D'INS...
apartment
COMMUNE DE GRASSE
schedule
DLRO 22/09/2026 10h00
euro
80,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts - Caucriauville - Lot G.
apartment
Alcéane
schedule
DLRO 13/07/2026 00h00
En cours
77211400 — Services d'abattage d'arbres
Entretien et restauration des ENS et du sentier du littoral de la Seine-Maritime : opérations de ...
apartment
Département de Seine Maritime
schedule
DLRO 03/07/2026 00h00
euro
200,000 €
En cours
77211400 — Services d'abattage d'arbres
Entretien et restauration des ENS et du sentier du littoral de la Seine-Maritime : opérations de ...
apartment
Département de la Seine-Maritime
schedule
DLRO 03/07/2026 14h00
euro
200,000 €