Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-84509

Supports de communication print et web

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

ROUEN NORMANDIE EVENEMENTS

SIRET

89000

Adresse

48 avenue des canadiens, 76120 Le Grand Quevilly

Contact

Zumaglia Arnaud

Téléphone

0279371715

Email

sandrine.morand@rouen-expo.com

Type d'acheteur

La

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

2026-0010

Intitulé

Supports de communication print et web

Description

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.
Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.
Accord cadre pour déclinaisons/exécutions de supports de communication Print et Web

Nature du marché

Services

CPV principal

79810000

CPV additionnels

79553000, 79822500

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRD22

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-09-30+02:00 à 12:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

2

Nombre max de lots attribués

2

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

4 mois

Facturation électronique

Obligatoire

Conditions d'exécution

Conditions de performance

description Objet du marché

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.
Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.
Accord cadre pour déclinaisons/exécutions de supports de communication Print et Web

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

view_agenda Allotissement (2 lots)

01 PAO - Déclinaison graphique Actif expand_more
Code CPV
tag 79810000 — Services d'impression
Montant estimé
euro 400,000 €
schedule Du 02 novembre 2026 au 02 novembre 2027

PAO<br/>

Voir la fiche complète arrow_forward
02 Impressions Actif expand_more
Code CPV
tag 79810000 — Services d'impression
Montant estimé
euro 240,000 €
schedule Du 02 novembre 2026 au 02 novembre 2027

Impressions<br/>

Voir la fiche complète arrow_forward