En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-16081
Télésurveillance médicale gériatrique pour les services EMG (Equipe Mobile Gériatrique) et CRT (Centre de Ressource Territorial) du CH de l'Ouest Vosgien
description Objet du marché
Télésurveillance médicale gériatrique pour les services EMG (Equipe Mobile Gériatrique) et CRT (Centre de Ressource Territorial) du CH de l'Ouest Vosgien
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
75310000 — Services de prestations
Contrat de location de distributeurs automatiques de boissons et achats des consommables associés
apartment
Ministère de la Transition Écologique, de la Cohésion des Territoires, de la Mer
schedule
DLRO 02/10/2026 13h00
En cours
75310000 — Services de prestations
PRESTATIONS DE SERVICES POUR LES FETES DE FIN D'ANNEE
apartment
Commune de NARBONNE
schedule
DLRO 30/09/2026 15h00
euro
83,000 €
En cours
75310000 — Services de prestations
26.210 Gestion des aires d'accueil des gens du voyage sur le territoire de la CCEL
apartment
Communauté de Communes de l'Est Lyonnais
schedule
DLRO 06/10/2026 15h00
euro
320,000 €
En cours
75310000 — Services de prestations
Convoyage de bus et cars, poids lourds, véhicules légers et utilitaires.
apartment
RATP (siège)
schedule
DLRO 18/09/2026 00h00
euro
900,000 €
En cours
55330000 — Services de cafétéria
CONTRAT DE CONCESSION PASSE AVEC PUBLICITE ET MISE EN CONCURRENCE PREALABLES N° 02 H 26 - PRESTA...
apartment
GHT AUDE-PYRENEES
schedule
DLRO 02/10/2026 14h45
euro
0 €