Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026a8f710000000
TERRITOIRE JEAN JAURES - NETTOYAGE DES LOCAUX ADMINISTRATIFS D'ACTIS
description Objet du marché
TERRITOIRE JEAN JAURES - NETTOYAGE DES LOCAUX ADMINISTRATIFS D'ACTIS
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Isère (38) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
90911300 — Services de nettoyage de vitres
Nettoyage et entretien des bâtiments « Vitreries »
apartment
Communauté d'agglomeration de Châlons-en-Champagne
schedule
DLRO 04/09/2026 02h00
euro
300,000 €
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Nettoyage des locaux et de la vitrerie des bâtiments intercommunaux de l'agglomération Roissy Pay...
apartment
Communauté d'agglomération Roissy Pays de France
schedule
DLRO 15/09/2026 12h00
euro
4,500,000 €
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Prestation de nettoyage des bâtiments intercommunaux.
apartment
Vienne Condrieu Agglomération
schedule
DLRO 04/08/2026 00h00
euro
200,000 €
En cours
90910000 — Services de nettoyage
Prestations de nettoyage des équipements culturels
apartment
VILLE DE GRENOBLE
schedule
DLRO 20/07/2026 02h00
euro
1,272,000 €
En cours
90910000 — Services de nettoyage
Prestations de nettoyage des équipements culturels
apartment
Ville de Grenoble
schedule
DLRO 20/07/2026 14h00
euro
1,272,000 €