Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202626WG01301
TITRES RESTAURANT POUR LES AGENTS DE VICHY COMMUNAUTE
description Objet du marché
TITRES RESTAURANT POUR LES AGENTS DE VICHY COMMUNAUTE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Finance dans le département Allier (03) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT POUR LES AGENTS DE LA VILLE DE MAGNY LE HONGRE
apartment
COMMUNE DE MAGNY LE HONGRE
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
euro
300,000 €
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
FOURNITURE, LIVRAISON ET GESTION DE CARTES DE TITRES-RESTAURANT DEMATERIALISES POUR LES AGENTS DU...
apartment
Ministère des Armées
schedule
DLRO 07/10/2026 10h00
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
Prestation d'émission, de rechargement de titres-restaurant sous la forme dématérialisés et livra...
apartment
Région Guadeloupe
schedule
DLRO 30/07/2026 00h00
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
Prestation d'émission, de rechargement de titres-restaurant sous la forme dématérialisés et livra...
apartment
Région Guadeloupe
schedule
DLRO 30/07/2026 16h00
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
FOURNITURE DE TITRES DE RESTAURANT POUR LES AGENTS DE LA VILLE DE VICHY ET DU CCAS DE VICHY EN GR...
apartment
Ville de Vichy
schedule
DLRO 26/06/2026 00h00
euro
500,000 €