En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9570864
TRAITEMENT DE LA COLLECTE SELECTIVE: TRI ET CONDITIONNEMENT DES EMBALLAGES.
description Objet du marché
TRAITEMENT DE LA COLLECTE SELECTIVE: TRI ET CONDITIONNEMENT DES EMBALLAGES
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Gard (30) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 TRAITEMENT DE LA COLLECTE SELECTIVE: TRI ET CONDITIONNEMENT DES EMBALLAGES Actif expand_more
Code CPV
tag
90514000 — Services de recyclage des ordures ménagères
TRAITEMENT DE LA COLLECTE SELECTIVE: TRI ET CONDITIONNEMENT DES EMBALLAGES
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Traitement des déchets issus du territoire de la CAB (Encombrants, bois "hors REP&qu...
apartment
Communauté d'agglomération du Boulonnais
schedule
DLRO 12/10/2026 02h00
euro
4,200,000 €
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Traitement des déchets issus du territoire de la CAB (Encombrants, bois "hors REP&qu...
apartment
Communauté d'Agglomération du Boulonnais
schedule
DLRO 12/10/2026 10h00
euro
4,200,000 €
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Accord-cadre à bons de commande pour la réception en centre de tri, le tri et le conditionnement ...
apartment
Communauté d'agglomération ACCM
schedule
DLRO 29/09/2026 10h00
En cours
90511000 — Services de collecte des ordures
COLLECTE ET TRAITEMENT DES MATERIAUX RECYCLABLES ISSUS DE LA COLLECTE SELECTIVE DES EMBALLAGES ME...
apartment
Collectivité de Saint Martin (978)
schedule
DLRO 04/09/2026 16h00
euro
100,000 €
En cours
90514000 — Services de recyclage des ordures ménagères
TRAITEMENT DE LA COLLECTE SELECTIVE: TRI ET CONDITIONNEMENT DES EMBALLAGES
apartment
SYNDICAT MIXTE SUD RHONE ENVIRONNEMENT
schedule
DLRO 07/04/2026 10h00