Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20252025-016
TRAITEMENT DES DECHETS MENAGERS RESIDUELS
description Objet du marché
TRAITEMENT DES DECHETS MENAGERS RESIDUELS
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Gironde (33) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
90513000 — Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
TRANSPORT ET TRAITEMENT DES ENCOMBRANTS ISSUS DES DECHETERIES
apartment
Pays Voironnais
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
En cours
90510000 — Élimination et traitement des ordures
Transport et traitement des déchets de déchèterie
apartment
Cc Vallee Des Baux-Alpilles (cc Vba)
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
10,440,000 €
En cours
90513500 — Traitement et évacuation de résidus liquides
TRAITEMENT PAR OSMOSE INVERSE DES LIXIVIATS ET GESTION DES CONCENTRATS GENERES DE L'ISDND DE GINA...
apartment
SIVED Nouvelle Génération (83)
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
1,000,000 €
En cours
90513000 — Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Traitement des déchets verts de la déchèterie de St Jean de Bournay
apartment
Bièvre Isère
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
En cours
90513000 — Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Mise à disposition de contenants, la collecte et le traitement de déchets au profit de la DGA EV ...
apartment
PFC Sud-Ouest
schedule
DLRO 06/10/2026 14h00
euro
40,000 €