En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-38350
TRANSPORT DE PATIENTS - AMBULANCES / VSL
description Objet du marché
TRANSPORT DE PATIENTS - AMBULANCES / VSL
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Haut-Rhin (68) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
34114121 — Ambulances
FOURNITURE D’AMBULANCES DE REANIMATION
apartment
CHU Grenoble Alpes
schedule
DLRO 07/09/2026 11h00
euro
1,080,000 €
En cours
34114122 — Véhicules de transport de patients
FOURNITURE DE 2 AMBULANCES DE REANIMATION POUR LE SAMU DE ROUEN
apartment
Établissements de Santé et Médico-sociaux
schedule
DLRO 15/07/2026 10h00
En cours
34114122 — Véhicules de transport de patients
FOURNITURE DE 2 AMBULANCES DE REANIMATION POUR LE SAMU DE ROUEN
apartment
CHU ROUEN
schedule
DLRO 15/07/2026 12h00
En cours
34114000 — Véhicules à usage spécial
AMENAGEMENTS DE VEHICULES (VTU – VSS – VATL)
apartment
SDIS 17
schedule
DLRO 09/07/2026 10h00
euro
900,000 €
En cours
34114121 — Ambulances
ACHAT ET LOCATION AMBULANCES SMUR ET AMBULANCES
apartment
CHU Grenoble Alpes
schedule
DLRO 09/07/2026 11h00
euro
3,240,000 €