Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2024F25008
TRANSPORT ET CONDITIONNEMENT CARTONS
description Objet du marché
TRANSPORT ET CONDITIONNEMENT CARTONS
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Moselle (57) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
PRESTATION DE MAINTENANCE DES POINTS D'APPORT VOLONTAIRE AÉRIENS ET ENTERRÉS, DES ABRIS BACS BIOD...
apartment
Euro-Métropole de Metz
schedule
DLRO 11/09/2026 02h00
euro
930,000 €
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
PRESTATION DE MAINTENANCE DES POINTS D'APPORT VOLONTAIRE AÉRIENS ET ENTERRÉS, DES ABRIS BACS BIOD...
apartment
Metz Métropole
schedule
DLRO 11/09/2026 10h00
euro
930,000 €
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
PRESTATION DE MAINTENANCE DES POINTS D'APPORT VOLONTAIRE AÉRIENS ET ENTERRÉS, DES ABRIS BACS BIOD...
apartment
Eurométropole de Metz
schedule
DLRO 25/08/2026 00h00
euro
930,000 €
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
GESTION DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES
apartment
Com com de Freyming-Merlebach
schedule
DLRO 21/07/2026 10h00
euro
720,000 €
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Marché de gestion des déchets ménagers et assimilés.
apartment
Communauté de communes Sundgau
schedule
DLRO 19/06/2026 00h00
euro
24,952,607 €