Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2023F24014
TRANSPORT ET TRANSFORMATION DES DND EN CSR PAVD
description Objet du marché
TRANSPORT ET TRANSFORMATION DES DND EN CSR PAVD
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Moselle (57) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
90513000 — Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
PAVD - Valorisation des déchets de plâtre collectés en déchèteries et regroupés à la Plateforme d...
apartment
Haganis
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
En cours
90511200 — Services de collecte des ordures ménagères
Collecte et traitement des biodéchets collectés en points d'apport volontaire sur le territoire d...
apartment
CC Rives de Moselle
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
400,000 €
En cours
90513000 — Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
PAVD - Valorisation des déchets de plâtre collectés en déchèteries et regroupés à la Plateforme d...
apartment
Haganis
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
En cours
90513000 — Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Location de récipients, collecte, pompage et traitement des déchets non dangereux et dangereux au...
apartment
PLATE FORME COMMISSARIAT EST
schedule
DLRO 10/07/2026 15h00
euro
955,029 €
En cours
90513000 — Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
LOCATION DE RECIPIENTS, COLLECTE ET TRAITEMENT DES DECHETS NON DANGEREUX ET DANGEREUX AU PROFIT D...
apartment
PLATE FORME COMMISSARIAT EST
schedule
DLRO 30/06/2026 15h00
euro
537,638 €