Aller au contenu principal
AlertOffres
Attribué Appel d'offres ouvert Réf: 26-23746

TRANSPORT SCOLAIRE DES ELEVES ET ETUDIANTS ET SITUATION DE HANDICAP

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

description Objet du marché

TRANSPORT SCOLAIRE DES ELEVES ET ETUDIANTS ET SITUATION DE HANDICAP - 10 LOTS

lock

Résumé IA et analyse du marché

Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Orne (61) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (10 lots)

01 SECTEUR ALENCON Actif expand_more
Code CPV
tag 60130000 — Services spécialisés de transport routier de passagers
Montant estimé
euro 79,600 €
schedule Du 15 juillet 2026 au 14 juillet 2027
location_on Alencon

SECTEUR ALENCON

Voir la fiche complète arrow_forward
02 SECTEUR SEES Actif expand_more
Code CPV
tag 60130000 — Services spécialisés de transport routier de passagers
Montant estimé
euro 38,000 €
schedule Du 15 juillet 2026 au 14 juillet 2027
location_on Sées

SECTEUR SEES

Voir la fiche complète arrow_forward
03 SECTEUR ARGENTAN Actif expand_more
Code CPV
tag 60130000 — Services spécialisés de transport routier de passagers
Montant estimé
euro 182,000 €
schedule Du 15 juillet 2026 au 14 juillet 2027
location_on Argentan

SECTEUR ARGENTAN

Voir la fiche complète arrow_forward
04 SECTEUR VIMOUTIERS Actif expand_more
Code CPV
tag 60130000 — Services spécialisés de transport routier de passagers
Montant estimé
euro 56,800 €
schedule Du 15 juillet 2026 au 14 juillet 2027
location_on Vimoutiers

SECTEUR VIMOUTIERS

Voir la fiche complète arrow_forward
05 SECTEUR FLERS Actif expand_more
Code CPV
tag 60130000 — Services spécialisés de transport routier de passagers
Montant estimé
euro 117,000 €
schedule Du 15 juillet 2026 au 14 juillet 2027
location_on Vimoutiers

SECTEUR FLERS

Voir la fiche complète arrow_forward
06 SECTEUR DOMFRONT EN POIRAIE Actif expand_more
Code CPV
tag 60130000 — Services spécialisés de transport routier de passagers
Montant estimé
euro 109,500 €
schedule Du 15 juillet 2026 au 14 juillet 2027
location_on Vimoutiers

SECTEUR DOMFRONT EN POIRAIE

Voir la fiche complète arrow_forward
07 SECTEUR LA FERTE MACE Actif expand_more
Code CPV
tag 60130000 — Services spécialisés de transport routier de passagers
Montant estimé
euro 25,000 €
schedule Du 15 juillet 2026 au 14 juillet 2027
location_on Vimoutiers

SECTEUR LA FERTE MACE

Voir la fiche complète arrow_forward
08 SECTEUR MORTAGNE AU PERCHE Actif expand_more
Code CPV
tag 60130000 — Services spécialisés de transport routier de passagers
Montant estimé
euro 62,000 €
schedule Du 15 juillet 2026 au 14 juillet 2027
location_on Vimoutiers

SECTEUR MORTAGNE AU PERCHE

Voir la fiche complète arrow_forward
09 SECTEUR BELLEME Actif expand_more
Code CPV
tag 60130000 — Services spécialisés de transport routier de passagers
Montant estimé
euro 71,000 €
schedule Du 15 juillet 2026 au 14 juillet 2027
location_on Vimoutiers

SECTEUR BELLEME

Voir la fiche complète arrow_forward
10 SECTEUR L'AIGLE Actif expand_more
Code CPV
tag 60130000 — Services spécialisés de transport routier de passagers
Montant estimé
euro 39,500 €
schedule Du 15 juillet 2026 au 14 juillet 2027
location_on Vimoutiers

SECTEUR L'AIGLE

Voir la fiche complète arrow_forward
lock

Documents de consultation (DCE)

Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.

emoji_events Attribution

lock

Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.

workspace_premium Voir les tarifs