En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 600163-2026
Transport scolaire interne à la commune de KOUROU
description Objet du marché
Exécution de services de transport scolaire interne à la commune de KOUROU
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (3 lots)
01 Ligne EC-1-KOU Actif expand_more
Code CPV
tag
60100000 — Services de transport routier
schedule
Du 01 novembre 2026 au 12 juillet 2029
location_on
97310 kourou
Ligne EC-1-KOU desservant les établissements primaires du secteur Wayabo / Matiti
02 Ligne LC-1-KOU Actif expand_more
Code CPV
tag
60100000 — Services de transport routier
schedule
Du 01 novembre 2026 au 12 juillet 2029
location_on
97310 kourou
Ligne LC-1-KOU desservant les établissements secondaires du secteur Wayabo / Matiti
03 Lignes EC-2-KOU et LC-2-KOU Actif expand_more
Code CPV
tag
60100000 — Services de transport routier
schedule
Du 01 novembre 2026 au 12 juillet 2029
location_on
97310 kourou
secteur Degrad Saramaca
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
60100000 — Services de transport routier
Transport scolaire interne à la commune de KOUROU
apartment
Collectivité Territoriale de Guyane
schedule
DLRO 30/09/2026 15h00
euro
780,000 €
En cours
60100000 — Services de transport routier
Prestations de transport de produits sanguins labiles, de prélèvements biologiques et de divers p...
apartment
CHU de la Réunion
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
euro
9,324,000 €
En cours
60100000 — Services de transport routier
Prestations de transport de produits sanguins labiles, de prélèvements biologiques et de divers p...
apartment
CHU de la Réunion
schedule
DLRO 30/09/2026 02h00
euro
9,324,000 €
En cours
60100000 — Services de transport routier
Prestations de transport de produits sanguins labiles, de prélèvements biologiques et de divers p...
apartment
CHU de la Réunion
schedule
DLRO 30/09/2026 08h00
euro
9,324,000 €
En cours
60100000 — Services de transport routier
PRESTATIONS DE TRANSPORT DE PRODUITS BIOLOGIQUES, MATERIELS, CONSOMMABLES ET AUTRES, SANS TEMPERA...
apartment
Etablissement français du sang
schedule
DLRO 10/09/2026 12h00
euro
489,000 €