En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026-Transports scolaires
Transports collectifs pour activités scolaires et extra-scolaires
description Objet du marché
La présente consultation concerne le transport collectif de personnes, notamment d'enfants pour la Ville de Bron.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
60100000 — Services de transport routier
Appel à projets pour l'occupation temporaire du domaine public en vue d'une activité de location ...
apartment
Ville de Lyon - Mairie Centrale
schedule
DLRO 02/10/2026 12h00
En cours
60100000 — Services de transport routier
Transport routier régional de produits sanguins labiles, cellules souches, tissus d’origine humai...
apartment
Etablissement Français du Sang région Auvergne-Rhône-Alpes
schedule
DLRO 16/09/2026 12h00
euro
143,000 €
En cours
60100000 — Services de transport routier
Transport de personnes vers les équipements communautaires.
apartment
CCM des Vallons du Lyonnais
schedule
DLRO 22/06/2026 00h00
En cours
60100000 — Services de transport routier
Transport de personnes vers les équipements communautaires
apartment
Communaute De Communes Des Vallons Du Lyonnais
schedule
DLRO 22/06/2026 12h00
En cours
60130000 — Services spécialisés de transport routier de passagers
TRANSPORTS REGULIERS NON SANITAIRES ET PMR DES PERSONNES ACCOMPAGNEES POUR 3 SITES DE L’UGECAM RH...
apartment
UGECAM RHONE-ALPES
schedule
DLRO 29/05/2026 10h00
euro
1,150,000 €