Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20260009002000
Transports non programmés pour les Hôpitaux de Grand Cognac
description Objet du marché
Transports non programmés pour les Hôpitaux de Grand Cognac
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Charente (16) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
60100000 — Services de transport routier
Prestations de transport de produits sanguins labiles, de prélèvements biologiques et de divers p...
apartment
CHU de la Réunion
schedule
DLRO 30/09/2026 08h00
euro
9,324,000 €
En cours
60100000 — Services de transport routier
Prestations de transport de produits sanguins labiles, de prélèvements biologiques et de divers p...
apartment
CHU de la Réunion
schedule
DLRO 30/09/2026 02h00
euro
9,324,000 €
En cours
60100000 — Services de transport routier
Transport scolaire interne à la commune de KOUROU
apartment
COLLECTIVITE TERRITORIALE DE GUYANE
schedule
DLRO 30/09/2026 02h00
euro
780,000 €
En cours
60100000 — Services de transport routier
Location d'engins de chantier et de levage
apartment
Ville de Dombasle-sur-Meurthe
schedule
DLRO 08/10/2026 17h00
En cours
60000000 — Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
Transports nationaux et internationaux express de colis postaux et transports nationaux de produi...
apartment
Établissements de Santé et Médico-sociaux
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00