Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20262507401
TRAVAUX BATIMENTS COMMUNAUX - LOT 1 DEPLOMBAGE, DESAMIANTAGE
description Objet du marché
TRAVAUX BATIMENTS COMMUNAUX - LOT 1 DEPLOMBAGE, DESAMIANTAGE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Tarn-et-Garonne (82) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45262660 — Travaux de désamiantage
Réalisation de travaux de désamiantage et de déplombage effectués dans le cadre de l'opération de...
apartment
RECT- 34
schedule
DLRO 01/10/2026 12h00
En cours
45262660 — Travaux de désamiantage
Travaux de désamiantage et de déplombage dans les bâtiments et réseaux communaux de la Ville d’An...
apartment
Ville d'Antibes (06)
schedule
DLRO 05/10/2026 12h00
euro
1,110,000 €
En cours
45262660 — Travaux de désamiantage
TRAVAUX DE CURAGE ET DEPOLLUTION
apartment
Organismes de Sécurité Sociale
schedule
DLRO 08/10/2026 15h00
En cours
45262660 — Travaux de désamiantage
TRAVAUX DE CURAGE ET DEPOLLUTION
apartment
CPAM DE L'EURE
schedule
DLRO 08/10/2026 17h00
En cours
45262660 — Travaux de désamiantage
Travaux de désamiantage et de déplombage réalisés dans le cadre de l'opération de restructuration...
apartment
Ministère de l'Éducation nationale — Rectorats
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00