En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-4315506
TRAVAUX COURANTS D?ISOLATION D'ENTRETIEN, DE RENOVATION ET D?INVESTISSEMENT DANS LES EQUIPEMENTS COMMUNAUX.
description Objet du marché
TRAVAUX COURANTS D'ISOLATION D'ENTRETIEN, DE RENOVATION ET D'INVESTISSEMENT DANS LES EQUIPEMENTS COMMUNAUX
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Bouches-du-Rhône (13) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45421000 — Travaux de menuiserie
Travaux de remplacement des portes intérieures du site de l'URSSAF situé 152 avenue de la Californie
apartment
URSSAF Provence-Alpes-Côte d'Azur
schedule
DLRO 28/09/2026 12h00
En cours
45421000 — Travaux de menuiserie
TRAVAUX COURANTS D’ISOLATION D'ENTRETIEN, DE RENOVATION ET D’INVESTISSEMENT DANS LES EQUIPEMENTS ...
apartment
VILLE DE CHATEAUNEUF LES MARTIGUES
schedule
DLRO 01/10/2026 16h00
En cours
45300000 — Travaux d'équipement du bâtiment
Travaux de réparations des bâtiments communaux
apartment
Mairie de Marignane
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
11,320,000 €
En cours
45421000 — Travaux de menuiserie
menuiseries intérieures, remplacement des portes
apartment
URSSAF Provence-Alpes-Côte d'Azur
schedule
DLRO 28/09/2026 12h00
En cours
45215100 — Travaux de construction de bâtiments liés à la santé
Réalisation de deux unités d'hospitalisation dédiées aux services d'Urologie et de Plastie au niv...
apartment
ASSISTANCE PUBLIQUE HÔPITAUX DE MARSEILLE
schedule
DLRO 18/09/2026 10h00
euro
1,724,283 €