En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9602508
Travaux d'aménagement pour l'exposition « Villeglé » présentée au musée Carnavalet du 14 octobre 2026 (vernissage le 13 octobre 2026) au 14 février 2027..
description Objet du marché
Travaux d'aménagement pour l'exposition « Villeglé » présentée au musée Carnavalet du 14 octobre 2026 (vernissage le 13 octobre 2026) au 14 février 2027..
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Paris (75) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45260000 — Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés
Mise à niveau sécurité, sûreté, accessibilité et restauration des couvertures et de la cheminée d...
apartment
CMN - Centre des Monuments Nationaux
schedule
DLRO 08/09/2026 12h00
euro
6,673,768 €
En cours
45451000 — Travaux de décoration
Travaux d'aménagement pour les expositions temporaires « Alicia Penalba [...] » (musée Zadkine) e...
apartment
PARIS MUSEES
schedule
DLRO 17/08/2026 00h00
En cours
45451000 — Travaux de décoration
Travaux d'aménagement pour les expositions temporaires « Alicia Penalba [...] » (musée Zadkine) e...
apartment
Paris Musées
schedule
DLRO 17/08/2026 12h00
En cours
45451000 — Travaux de décoration
Travaux d'aménagement pour l'exposition « Corée. Le royaume des Lettrés (1600-1900) » présentée a...
apartment
PARIS MUSEES
schedule
DLRO 17/07/2026 00h00
En cours
45451000 — Travaux de décoration
Travaux d'aménagement pour l'exposition « Corée. Le royaume des Lettrés (1600-1900) » présentée a...
apartment
Paris Musées
schedule
DLRO 17/07/2026 12h00