En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85740
Travaux d'assainissement : remplacement et réhabilitation des eaux usées de la rue de Paris et de la rue Georges Wodli
description Objet du marché
Travaux d'assainissement : remplacement et réhabilitation des eaux usées de la rue de Paris et de la rue Georges Wodli
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Seine-et-Marne (77) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45232410 — Travaux d'assainissement
Travaux de mise en conformité des réseaux d'assainissement, de renouvellement du réseau d'eau pot...
apartment
Communauté d'Agglomération Marne et Gondoire
schedule
DLRO 07/09/2026 00h00
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
Travaux de viabilisation et d'aménagement des espaces publics de la ZAC de la Rucherie à Bussy-Sa...
apartment
EPA-France
schedule
DLRO 18/09/2026 02h00
euro
0 €
En cours
45232410 — Travaux d'assainissement
Travaux de mise en conformité des réseaux d'assainissement, de renouvellement du réseau d'eau pot...
apartment
Communaute D'Agglomeration De Marne Et Gondoire
schedule
DLRO 07/09/2026 12h00
En cours
45232410 — Travaux d'assainissement
26064 à 26066 - Travaux sur les réseaux d’assainissement et d’eau potable de la Communauté d’Aggl...
apartment
Agglomération Paris - Vallée de la Marne
schedule
DLRO 10/08/2026 10h00
euro
23,200,000 €
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
Marché de travaux relatifs à la viabilisation primaire de l'extension de la phase IV des voiries ...
apartment
EPA-France
schedule
DLRO 15/07/2026 10h00
euro
0 €