En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9588264
TRAVAUX D'ÉLAGAGE ET D'ABATTAGE SUR DIFFÉRENTS SITES DU DEPARTEMENT ET DU SDIS DU CALVADOS.
description Objet du marché
PRESTATIONS D'ELAGAGE ET D'ABATTAGE SUR LES DIFFERENTS SITES DU DEPARTEMENT
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Espaces verts dans le département Calvados (14) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Secteur Ouest du Département Actif expand_more
Code CPV
tag
77340000 — Élagage des arbres et taille des haies
Secteur Ouest du Département
03 Secteur Est du Département Actif expand_more
Code CPV
tag
77340000 — Élagage des arbres et taille des haies
Secteur Est du Département
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Prestations d'entretien des espaces verts et divers
apartment
Maisons et Cités (59)
schedule
DLRO 08/10/2026 02h00
euro
4,923,200 €
En cours
77340000 — Élagage des arbres et taille des haies
Elagage, Abattage Et Essouchement Sur Les Divers Sites Du Departement De La Gironde.
apartment
Département de la Gironde
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
2026-Entretien des espaces verts de certains services et établissement publics de l’État à La Réu...
apartment
Ministère de l'Intérieur
schedule
DLRO 05/10/2026 06h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts de certains services et établissement publics de l’État à La Réunion.
apartment
SGCD974
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
1,274,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA VILLE DE GRASSE ET DE LA COMMUNAUTE D’AGGLOMERATION DU PAYS DE ...
apartment
Ville de Grasse (06)
schedule
DLRO 12/10/2026 10h00
euro
600,000 €