En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-54484
Travaux D'Entretien Ancien Carreau Des Oules Et Digue De L'Habitarelle - Département Du Gard (30) Et Anciennes Galeries Minieres G8 Et G10 Commune De Soyons (07)
description Objet du marché
Travaux D'Entretien Ancien Carreau Des Oules Et Digue De L'Habitarelle - Département Du Gard (30) Et Anciennes Galeries Minieres G8 Et G10 Commune De Soyons (07)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Loiret (45) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
90700000 — Services relatifs à l'environnement
ANIMATION ET MISE EN oeUVRE DU DOCUMENT D'OBJECTIF DES SITES NATURA 2000 ZSC FR 1100795 et ZPS FR...
apartment
VILLE DE FONTAINEBLEAU
schedule
DLRO 16/10/2026 02h00
euro
340,000 €
En cours
90700000 — Services relatifs à l'environnement
ANIMATION ET MISE EN oeUVRE DU DOCUMENT D'OBJECTIF DES SITES NATURA 2000 ZSC FR 1100795 et ZPS FR...
apartment
Ville de Fontainebleau
schedule
DLRO 16/10/2026 10h00
euro
340,000 €
En cours
90711500 — Surveillance de l'environnement autre que pour la construction
Surveillance de la qualité des plans d'eau
apartment
Agence de l'eau Loire-Bretagne
schedule
DLRO 28/09/2026 13h00
euro
3,568,505 €
En cours
71900000 — Services de laboratoire
La consultation comprend les prestations suivantes:L’objet du marché mutualisé à 6 agences et en ...
apartment
Agence de l'eau Loire-Bretagne
schedule
DLRO 02/06/2026 12h00
euro
2,594,480 €
En cours
71900000 — Services de laboratoire
La consultation comprend les prestations suivantes: L’objet du marché mutualisé à 6 agences et en...
apartment
Agence de l'eau Loire-Bretagne
schedule
DLRO 02/06/2026 12h00
euro
2,594,480 €